Я работаю в школе библиотекарем. У меня нет пед. образования. Меня выбрали в профсоюз. Могу ли быть председателем профсоюза?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, для этого не обязательно быть педагогом.

Здравствуйте Наталья! Безусловно Вы можете быть избранной председателем профсоюза, как и любой другой член профсоюза (будь то учитель, завхоз, повар и др.). Образование здесь не причем. Главное - доверие членов профсоюза. Удачи!