Оформление документов при покупке квартиры в ипотеку с двумя собственниками без нотариуса

• г. Ростов-на-Дону

Покупаем квартиру в ипотеку, квартиру нашли, в ней два собственника: по 1/2 доли. Доли не выделены. Оба собственника готовы продать. Как правильно оформить документы купли-продажи? Можно ли оформить без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Анна, т.к. речь идет о долевой собственности, то без нотариуса Вам не обойтись. А вот уже нотариус уже и оформит всё документы.

С уважением.