Ребенку 2.8.сколько я имею права сидеть на больничном с ребенком.

• г. Краснодар

Работаю в садике, так же ребенок ходит в этот садик, но работаю не из—за путевки. Дочь стала, болеть, раньше с мужем выкручивались, на больничный не ходила. Сейчас стала ходить. Работодатель стал конечно недоволен. Ребенку 2.8.сколько я имею права сидеть на больничном с ребенком. Чтобы меня не трогали, как мне отстоять свои права. Спасибо.

Ребенку 1 год 6 месяцев он пошел в группу в садике с 1.5 до 2 х лет. Ребенок самостоятельно плохо ходит (по стеночке). Заведующая выставила ультиматум-или пишите заявление на то чтобы 2 месяца не ходить в садит или лишаетесь путевки в садик. Может ли она лишить ребенка места (путевки) в садике? Недавно проходили мед. комиссию-по заключению врачей ребенок здоров.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня двое детей... старшей 4 года дали путевку в садик, а младшей 2 года нет. И я пошла работать в этот садик, куда старшая ходит... и младшую 2 года взяли в садик со мной. Проработала 3 мес и это ужасно... и вот хочу спросить: сколько нужно проработать в садике, чтобы ребенку дали путевку официально? Чтобы можно было уволиться, а ребенок бы ходил по путевку.

У меня такой вопрос, я в данный момент в декрете, ребёнку 2,г.4 мес. Мы попали в садик, я тоже работаю в это садике воспитателем, заведующая мне говорит, что я должна выходить тоже вместе с ребёнком, я имею права сидеть до исполнения 3-х летия ребёнка, даже если ребёнок будет ходить в садик?

Я Военнослужащий. Получил квартиру в новом жилом районе Славянка. Рядом с моим домом есть садик №36 и школа. Ребенку 3 годика. Мне предлагали садик в другом районе, но я отказался, так как далеко и есть переезд. Согласился на з 6 садик где не было мест ходить до 13 00. Сегодня уже поднимают вопрос о садике. В районе строятся еще садики, но далеко и в другом квартале. Я хочу чтобы мой ребенок ходил в 36 т.к знаю уже и воспитательницу и персанал садика.

Ребенку выдали путевку в детскй сад. Ребенок стал часто болеть. В садик не ходит. Можно ли продать его место в детском саду.

Какие существуют нормативные документы в отношении детского садика,

воспитателя и ребёнка (права и обязанности) ? И должен ли заключаться какой-нибудь письменный договор при принятии ребёнка в садик?

Проблема в том, что до садика ребёнок не болел, как только стал ходить в садик - постоянные инфекции и в садике принимают больных детей, а от этого и все остальные заражаются, воспитатель за детьми не смотрит-ход ят сырые, плохо одетые...

Спасибо за внимание к моей проблеме.

Ребенок старший ходит в садик, младшему будет 3 года 2 мая, сегодня ходили получить путевку и нам говорят мест нет, дадим в другой садик, имеют ли они право так делать, так как слышала, что по закону должны ходить оба ребенка в 1 садик. На какой закон я могу опираться и куда писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку почти шесть лет ходит в д.сад, большую часть времени находится дома (алергия на садик (так сказали врачи), дома себя чувствует нормально, как только в садик прийдет, так начинает болеть, домой приведешь снова все нормально) врачи сказали слабый иммунитет, что часто болеете сидите зимой дома не ходите в садик. В садике заведующая сказала, что местная администрация написали закон, что дети сидящие дома без уважительной причины будут платить за садик полную стоимость. Мы написали заявление в садик что из-за частой болезни зимой ходить не будем, нам ответили или платите или освободите место. Правы ли они?

Ребенок ходил в садик, если он не будет больше ходить в садик, путевку мы имеем право забирать, если ему осталось ходить год?

Я живу в Чистых прудах и работаю в детском садике№4 (Чистые пруды) помощником воспитателя (отработала уже больше года), мой ребёнок ходит в этот же садик. Есть путёвка, полученная в департаменте дошкольного образования, руководство садика сначала говорило, что отработав год, я смогу оттуда уволиться и мой ребёнок будет продолжать ходить в этот садик, но,теперь утверждает, что если я увольняюсь, то и ребёнок туда ходить не будет, а переведут в любой другой садик города, в котором будут места из за того, что (как утверждает руководство) ребёнок посещает садик на льготных условиях. Правомерны ли их действия и если нет, то куда мне обращаться? Помогите разобраться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение