Как правильно указать всех продавцов, включая наследников и малолетнего ребенка, в договоре купли-продажи автомобиля и по какому основанию жена действует от имени ребенка (при наличии разрешения опеки)?

• г. Симферополь

Как правильно прописать в договоре купли-продажи авто, всех продавцов, их трое наследников мать, жена, дочь 3 года. Именно на основании чего действует жена за ребёнка (разрешение опеки есть)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и прописываете, трое продавцов плюс от имени одного из них действует законный представитель.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить договор купли-продажи авто, полученного по наследству. Наследников трое, у меня есть доверенность на двух других наследников, один из которых - несовершеннолетний ребенок. Из опеки есть разрешение на утилизацию авто (авто продается на запчасти, восстановлению не подлежит).

Не могу продать земельный участок, нужен договор купли продажи, чтобы опека дала разрешение на продажу. Как я могу оформить договор купли продажи без разрешения опеки. Такие условия ставит опека.

Автомобиль принадлежит матери и 2 детям по наследству, продаем авто, разрешение с опеки имеется. Как прописать в договоре купли-продажи что продаются все доли, прописать всех детей?

Если продавцом выступает ООО И В НЕМ 1 учредитель, он же директор то на основании чего он действует? Как правильно написать в договоре купли-продажи?

Как правильно составить договор купли продажи автомобиля если собственниками являются жена (после смерти мужа) и совершеннолетия дочь и несовершеннолетний сын. разрешение из опеки на продажу его доли получили.

Нужна помощь в составлении договора купли продажи на продажу автомобиля с несовершеннолетними детьми. С опеки разрешение есть. Как правильно вписать в договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась в опеку за разрешением на продажу земельного участка, опека говорит:" предоставьте договор купли продажи ". А как заключать договор подписать его или нет, чтобы предоставить опеке, чтобы она дала разрешение на продажу. Если покупатель нашёлся, а документы не готовы.

Договор купли продажи авто с долей несовершеннолетнего составляется в 4 экземплярах (продавец, покупатель, ГИБДД и опека)? Нотариально заверять договору надо? К каждому экземпляру договора купли-продажи авто надо прикладывать нотариально заверенные разрешение органа опеки, св-во о праве на наследство, а для ГИБДД оригинал этих документов или? Выписка о зачислении доли ребенка прикладывается когда всем экземплярах или только для опеки?

Как правильно оформить договор купли продажи, на автомобиль, нас трое наследников, оформить на одного из наследников? Желательно форма договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение