Как правильно указать всех продавцов, включая наследников и малолетнего ребенка, в договоре купли-продажи автомобиля и по какому основанию жена действует от имени ребенка (при наличии разрешения опеки)?

• г. Симферополь

Как правильно прописать в договоре купли-продажи авто, всех продавцов, их трое наследников мать, жена, дочь 3 года. Именно на основании чего действует жена за ребёнка (разрешение опеки есть)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и прописываете, трое продавцов плюс от имени одного из них действует законный представитель.