Мне 18 а ей 14-15 лет если заняться сексом что за это будет?

• г. Самара

Мне 18 а ей 14-15 лет если заняться сексом что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Это уголовно наказуемое деяние ст 134 УК РФ в случае если лицо заявит в полицию.

Наступит уголовная ответственность по п. 1 ст. 134 Уголовного Кодекса РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"

"1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,-наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового".