Возможно ли продление ВНЖ при наличии паспорта старого образца, который заканчивается в 2020 году?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста у моего мужа паспорт старого образца есть внж который в 20 м году заканчивается возможности поменять. Может ли он продлить внж.

Ответы на вопрос (1):

Да это можно сделать в миграционном отделе.

Спросить
Пожаловаться

Вид на жительстово заканчивается, как и паспорт через 11 месяцев, что предпринять? Паспорт продлять или поменять и ВНЖ продлить? ВНЖ сейчас только на 2 года.

Мой муж гражданин Узбекистана и него паспорт старого образца срок паспорта заканчивается в ноябре 2016 у него временное проживание в России будет ли штраф и как поменять паспорт.

Скажите пожалуйста можно ли узбекский паспорт старого образца поменять в посольстве Москвы на нового образца.

У меня паспорт гражданина узбекистана. Старого образца. Внж.до 2017.03.02..могу ли я продлить внж. получив новый биометрический паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть рвп я гражденин узбекистана, у меня заканчиваеться срок действия паспорта 02.06.2016 г. и паспорт старого образца. Где мне можно его поменять в посольстве или ехатьв узбекистан.

Скажите пожалуйста. Мне надо через 2 мес. поменять паспорт. Сейчас читала, что теперь с 1 января 2015 года, выдаются только электронные паспорта. Я верующая, и мне хотелось бы получить паспорт, такой какой был, бумажный, обычный старого образца. (вопос принципиальный, можно сказать религиозный) можно ли еще плучить паспорт старого образца, бумажный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение