Я не москвичка с воронежской области, какие способы есть получить жилье от государства, я мать одиночка

• г. Борисоглебск

Я не москвичка с воронежской области, какие способы есть получить жилье от государства, я мать одиночка, материальное положение нулевое, живу на сьемной, так как у родителей маленький дом, благодарна за ответ,P.S.говорят в очереди стоять не реально, можно всю жизнь так провести в последних рядах.

Ответы на вопрос (1):

От государства - никаких. От муниципалитета по месту постоянной регистрации - надо сначала встать на очередь.