Иск о признании не приобретении права пользования жилым помещением - какие документы нужно собрать для суда?

• г. Иркутск

У моего гражданского мужа умерла бабушка. Муж выписан в ордер. Квартира не приватизировать. Дедушка, который тоже выписан в ордер и сейчас проживает в этой квартире подал на мужа иск о признании не приобретении права пользования жилым помещением. У мужа своего жилья нет, пытаемся по съемными квартирам. Подскажите какие документы нужно собрать для суда. У мужа даже прописки нет.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сожитель в этой квартире не прописан то ни какие документы здесь ьне помогут иск ст 131 ГПК РФ деда будет удовлетворен.