Автомобиль пострадал в аварии - виновник скрылся, без страховки и в состоянии опьянения. Как поступить в данной ситуации?

• г. Киров

В мою машину врезались, она стояла на обочине дороги, виновник скрылся, нашли своими силами, он в состоянии опьянения, страховки нет, ездит по договору (в гибдд сказали Эдите до 8 утра... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Взыскивать деньги за ремонт вашего авто придется в гражданско правовом порядке через иск в суд.

Что делать? Подождите до 8 утра, а потом звоните в ГИБДД и узнавайте какие меры приняты Вообще то водителю грозит часть 2 ст 12.27 КОАП РФ.