Какая сумма алиментов мы можем претендовать при разводе, если муж не официально трудоустроен и платит алименты от первого брака по договоренности суммой, не являющейся значительной?

• г. Иркутск

Разошлись с мужем у нас ребенок, подаю на алименты, он нигде официально не устроен и платит алименты ребенку от первого брака по договоренности (сумма у них небольшая) на какую сумму можем претендовать мы?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума.