Я написала возражение на апелляционную жалобу, как узнать ответ возражение в течение какого времени меня вызовут.

• г. Кызыл

Я написала возражение на аппелияцонную жалобу, как узнать ответ возражение в течение какого времени меня вызовут.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в канцелярию суда и узнайте дату и время заседания. Вообще, о дате и времени сообщается в письменном виде. Вы должны были получить определение, повестку вместе с апелляционной жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли назвать отзыв на возражение Ответчика на апелляционную жалобу, Уточнение апелляционной жалобы с учётом Возражений Ответчика? Т.к. времени на отправку этого уточнения или возражения (на возражения) не осталось, суд через 2 дня?

Была написана жалоба в управляющую компанию на возмещение ущерба (упало дерево на машину) в течении какого времени должны дать ответ на заявление и на жалобу в книге жалоб.

Если я подал жалобу в областной суд, на постановление мирового судьи и решение районного судьи, в течении какого времени эта жалоба должна быть рассмотрена, и вызовут ли меня на рассмотрение этой жалобы, или она будет рассмотрена без меня?

На свою апелляционную жалобу я получила от исца возражение. Подскажите в течении какого времени я могу написать ответ на его возражение и возможно ли этот ответ написать?

Написала жалобу в книгу жалоб и предложений по поводу плохого обслуживания. В течении какого времени по закону должны принять меры по моей жалобе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течение какого времени должен прийти участковый по вызову на жалобу об угрозе?

Допускается ли подача возражения на возражение на апелляционную жалобу? Подсудимая подала апелляционную жалобу в областной суд, я подала возражение на её жалобу, а она подала возражение на мое возражение. И в течение какого срока должны назначить заседание в областном суде? Приговор был вынесен районным судом 27.12.2016

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение