Я написала возражение на апелляционную жалобу, как узнать ответ возражение в течение какого времени меня вызовут.

• г. Кызыл

Я написала возражение на аппелияцонную жалобу, как узнать ответ возражение в течение какого времени меня вызовут.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в канцелярию суда и узнайте дату и время заседания. Вообще, о дате и времени сообщается в письменном виде. Вы должны были получить определение, повестку вместе с апелляционной жалобой.