Можно ли обратится в налоговую инспекцию не по месту регистрации? (для выяснения на какое транспортное средство начислен налог?)

• г. Владивосток

Можно ли обратится в налоговую инспекцию не по месту регистрации? (для выяснения на какое транспортное средство начислен налог?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, п.1 ст.363 нк рф

Уплата налога и авансовых платежей по налогу производится налогоплательщиками в бюджет по месту нахождения транспортных средств.