Протечка в стояке на кухне - как правильно составить заявление в УК и ожидать устранение причины в течение какого времени

• г. Липецк

Протекает в стояке (причину не знаю, слышу только звук капель) на кухне. Вызвала аварийку. Сказали что скорее всего отошла труба. Обратиться надо в УК. Как правильно составить заявление? И в течении какого времени обязаны устранить причину протечки?

Ответы на вопрос (2):

Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь в личку к юристу, за работой, ответить должны в течении 10 дней.

Сделайте заявку в службе по единому телефону, они передадут в УК.