Отказ в поступлении в автошколу ЦНЗ по причине пола - справедливость или дискриминация?

• г. Нижневартовск

Я девушка состою на учёте в центре занятости населения хотела пойти учиться в автошколу от ЦНЗ но мне отказали так как я девушка а учат только мужчин правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Получите письменный отказ и обжалуйте его,

Спросить
Пожаловаться

Они не правы, это дискриминация по половому признаку, Жалуйтесь на такие их действия.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь безработной (состою на учёте в центре занятости населения). Правомерно ли мне отказали (работники Центра занятости населения) в прохождении курсов бухгалтера, сославшись на то, что я по диплому имею специальность "юриспруденция", квалификация "юрист".

Спасибо.

Проконсультируйте пожалуйста. Мне отказали в постановке на учет в центре занятости. Сослались на то, что он учиться в автошколе. Правы ли они и что за закон на который они ссылаются?

Я мужчина 1962 года рождения. Полных 58 лет, в мае исполнится 59. Состою на учете в центре занятости населения. Могу ли я считаться предпенсионником и оформить пенсию по справке из центра занятости?

Могу ли я второй раз пройти обучение бесплатно от центра занятости населения? Первый раз прошла курсы от центра занятости населения находясь в декретном отпуске, на данный момент состою на учете в цнз как безработная.

Судебные приставы дали направление в центр занятости насиления. В центре мне отказали о постановке на учёт и дали список предприятий. Хотел узнать законно ли мне отказали?

Я состою на учёте в центре занятости, от центра занятости предоставляют обучение, можно ли устроится на работу официально и учиться на курсах?

Должны ли мне заплатить декретные в центре занятости населения. Т. как я состою у них до времени декретного отпуска т.е. до 30 недель. Стоит ли мне сняться с центра занятости населения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою на учете в центре занятости населения, являюсь официально безработной. Мне предложили временную работу на два дня по гражданско-трудовому договору. Имею ли я право работать? Может ли как-то центр занятости отследить мою работу? Что может предпринять центр занятости ко мне если я отработаю по гражданско-трудовому договору? За раннее спасибо.

Хочу стать на учёт в центр занятости для того, чтобы получить деньги для открытия предпринимательства. Чиновники центра занятости говорят, что сумму в размере 58000 выделят только тем, кто длительное время стоит на учёте в центре занятости. Правы ли они?

Состояла на учете в центре занятости населения, трудоустроилась, но так как условия труда не понравились через месяц решила уволиться и снова встать на учёт в центр занятости, мне будут теперь платить минимальное пособие или же нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение