Отказ в поступлении в автошколу ЦНЗ по причине пола - справедливость или дискриминация?

• г. Нижневартовск

Я девушка состою на учёте в центре занятости населения хотела пойти учиться в автошколу от ЦНЗ но мне отказали так как я девушка а учат только мужчин правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Получите письменный отказ и обжалуйте его,

Они не правы, это дискриминация по половому признаку, Жалуйтесь на такие их действия.