Возможные причины разницы в размере страховой пенсии и ее фактической выплаты - работающие пенсионеры подозревают об уклонении

• г. Нижний Новгород

Почему когда береш справку из пенсионного фонда и в ней указана: размер страховой пенсии по старости в сумме превышающей на 2000 рублей от фактически получаемой, я являюсь работающим пенсионером. Складывается мнение что мою разницу кто-то получает.

Ответы на вопрос (1):

Вашу разницу кто то получает, обратитесь с заявлением в ПФР.