Как разрешить проблему с освобождением от работы, вызванную ошибкой в датах листа нетрудоспособности и отказом соцстраха в оплате?

• г. Симферополь

Помогите, пожалуйста, разрешить проблему. Онколог в листе нетрудоспособности освобождение от работы-продолжение предыдущего л/н - указала с 26.01.19 (пятница), дату выдачи л/н-28.01.19 (понедельник). Соцстрах отказывается оплачивать, ссылаясь на то, что допущено нарушение в датах. Как исправить ситуацию? К кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться для начала к лечащему врачу, который выдавал больничный с просьбой исправить допущенную ошибку, если не исправит идти на прием к зав. отделением.