Оплата технических условий для подключения газа в доме в Краснодаре - законно ли требование управляющей компании и должны ли они выдаваться бесплатно?

• г. Южно-Сахалинск

Я хочу подключать газ в краснодаре в доме управляющая компания требует заплатить за тех условия 140 тыс законно ли это? Не должны ли они выдаваться бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону выдача технических условий и информации о плате за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям осуществляется без взимания платы.

Юрист по ЖКХ в Краснодаре тел.Whats App +79788473560