Уберите свой спам с сайта! Я вам уже сегодня задавала вопрос, и ранее тоже, но ответов до сих пор ожидают!

• г. Благовещенск

Уберите свой спам с сайта! Я вам уже сегодня задавала вопрос, и ранее тоже, но ответов до сих пор ожидают!

Я вам ниег не задавала уберите свою рекламу от меня!

У вас написано белым по красному ЗАПРОСИТЬ БЕСПЛАТНОГО ЮРИСТА. Я ЗАПРОСИЛ, ВОТ ТАКОЙ ДИАЛОГ ПОЛУЧИЛСЯ, ВОПРОС КТО ИЗ НАС БОЛЕН? Уточнение по вопросу №18702585

А он у вас всегда неинтересен когда бесплатно, под окнами из стоящих гаражей делают мастерскую со всеми вытекающими последствиями в виде шумов, а вам это неинтересно ответить прочитано сегодня, 15:33

Мне неинтересен Ваш вопрос. Ответить в спам сегодня, 15:35

Цитата:

Мне неинтересен Ваш вопрос. Ну тогда и не декларируйте что отвечаете тут бесплатно ответить прочитано сегодня, 15:35

Вы больны? Ответить в спам сегодня, 15:35

Я вам вообще ничего про бесплатно не говорил.

Кто говорил, к тому и вопросы ответить в спам.

Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список.

Кирилл, я не получила от Вас вразумительных ответов на свои вопросы. Ваш сайт с бесплатными вопросами, как приманка для наивных и дураков. Я никогда не задам Вам вопросы. Вы аферисты.

Отвратительное хамство Вашего юриста.

Головешкина Елена Александровна,

Татьяна Валентиновна, если вы зарегистрированы на сайте в качестве пользователя, то соответственно принимаете действующие правила. Если вы имеете право написать юристу, то юрист имеет право тоже написать вам, в том числе отправить рассылку. Рабство на нашем сайте, исключительные права одних лиц, и обязанности других-не предусмотрены. Если вас беспокоит обращение к вам юриста-можете удалиться с сайта, и никто вас беспокоить не будет.

Вам было предложено посетить мой личный сайт, с целью ознакомления информации. Денег с вас никто НЕ просил, так что свои выводы оставьте при себе.

Представьте себе, юристы получают деньги, за оказание квалифицированной юридической помощи. Не только вы получаете зарплату, но и юристы тоже. Успехов. Наживете себе проблемы-приходите. Приму всегда.

Татьяна Валентиновна,

Госпожа Головешкина, я задавала конкретный вопрос, Вы меня направили по ссылке, огромное спасибо на Ваш сайт ЛИЧНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, не беспокойте меня более. Я решила свой вопрос с юристом другой компании. P.S . И эта дама 4 раза с упорством барана простите отправляла мне сайт со своими услугами. Видно, что не очень востребована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в вас разочарован. Сколько вопросов вам не задавал ответов на них не получал. Минус таким юристам. На реальный вопрос не можете дать реальный ответ.

В прошлом году задавала вопрос юристу на Вашем сайте. Точно дату вспомнить не могу, искала по разделам, не нашла. В списке юристов (рубрика "поиск ответов по юристу") в настоящее время фамилию этого человека найти не смогла. Есть ли у меня шансы найти свой вопрос и Ваш ответ? Спасибо. Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение