Забрали гашиш и сразу же нас задержали причем гашиш находился у меня 6 грамм при понятых у меня его изьяли!

• г. Новосибирск

Мой знакомый заказал через яндекс Гашиш! Мы пошли забирать на условленном месте закладку, не из рук в руки! Забрали гашиш и сразу же нас задержали причем гашиш находился у меня 6 грамм при понятых у меня его изьяли! Так как он был у меня я взял на себя всю вину, был допрос я сказал что я брал для себя гашиш а у меня условный срок 1,5 года по 161 ч 30 пол года уже отходил! У знакомого не было допроса ещё !подскажите что делать? Как отказаться от показаний? Знакомый согласен взять всё на себя!

Ответы на вопрос (2):

Алексей,добрый день! Рекомендую срочно обратиться к адвокату, т.к. в рамках сайта без изучения материалов уголовного дела невозможно дать квалифицированную помощь. Желаю удачи

Алексей, учитывая вашу судимость, Вам грозит реальный срок, немедленно обратитесь к адвокату, который поможет Вам дать правильно показания. Сделайте это как можно скорее и будьте сами инициатором дать показания, не ждите, пока Вас вызовут и предъявят обвинение. Удачи!