Как договориться с компанией по займу 15000 с просрочкой более года на сумму 60000, в свете ее исключения из реестра МФО, после оплаты 10000 и звонков работодателю?

• г. Новосибирск

Займ 15000 просрочка более года насчитали 60000 звонят работодателю оплатила 10000 как можно договориться с компанией учитывая то что она исключена из реестра мфо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо смотреть все документы по займу для выработки правовой позиции.