Поясните, пожалуйста, что такое регпалата, и есть ли она в Туле?

• г. Тула

Необходимо сделать запрос в регпалату, что бы установить, что за мной не числится недвижимое имущество. Я студент, мне 22 года.

Ответы на вопрос (3):

Регпалата -это государственный орган, расшифровывается он как Федеральная регистрационная палата (ФРС), который занимается регистрацией сделок с недвижимостью. В Туле его подразделение точно есть. Чтобы узнать ее адрес - зайдите на их сайт, и найдите в подразделениях МО, адрес подразделения в Туле.

Теперь оно называется Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тульской области.

to71.rosreestr.ru

Существует определенный регламент получения информации и форма заявления. Обращайтесь в отдел Управления Федеральной службы

государственной регистрации, кадастра и картографии по Тульской области в Вашем городе. Вам дадут образец заявления.

Да не за что. Обращайтесь если что.