Оптимальный договор для совместного строительства и проживания физическими лицами - правовые аспекты и регистрация в собственность в равных долях

• г. Москва

Какой договор лучше заключить между физическими лицами (гражданский брак) на совместное строительство жилого дома и дальнейшее совместное проживание. Вклады двоих лиц вносятся в равных долях (в т.ч. участок). Далее дом будет регистрироваться в собственность в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Сначала купить землю по 1\2 или оформить.

Затем ДОговор о совместном строительстве дома заключить и последующей регистрации его.