Вопрос - Можно ли не платить за содержание жилья управдому 73 рублей ежемесячно и кому написать заявление?

• г. Кемерово

Могу ли я не платить в услугах содержание жилья зарплату управдому в размере 73 руб ежемесячно, и кому написать заявление в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Можно, тому кто начисляет - управл орг-ии.

Если небыло решение общего собрания по поводу установления этого платежа.