Анализы на беременность - проверка на наркотики и последствия для мужа

• г. Барнаул

Встала на учёт по беременности, мужу нужно сдать анализы. Скажите пожалуйста, будут ли проверять на наркотики? И если завидут дело что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Вообще, беременных на наркотики специально не проверяют: только общий анализ крови, на сахар, на ВИЧ, гепатит, общий анализ мочи.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а тот факт что от наркомана собираетесь рожать вас не беспокоит? Ничего не возбудят, если окажется что он наркозависимый, а вот о ребёнке, стоит больше думать вы не о том переживаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.