Анализы на беременность - проверка на наркотики и последствия для мужа

• г. Барнаул

Встала на учёт по беременности, мужу нужно сдать анализы. Скажите пожалуйста, будут ли проверять на наркотики? И если завидут дело что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Вообще, беременных на наркотики специально не проверяют: только общий анализ крови, на сахар, на ВИЧ, гепатит, общий анализ мочи.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а тот факт что от наркомана собираетесь рожать вас не беспокоит? Ничего не возбудят, если окажется что он наркозависимый, а вот о ребёнке, стоит больше думать вы не о том переживаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Я встала на учёт по беременности в 9 недель в женскую консультацию. Сдала все необходимые анализы. Теперь мне дали направление моему мужу на сдачу анализа на ВИЧ/СПИД инфекции. Сказали, что надо заплатить в городскую поликлинику 450 рублей и сдать этот анализ в женской консультации. У меня вопрос: на сколько это правомерно? Может ли муж не делать этот анализ? Мои анализы на ВИЧ/СПИД отрицательные. Заранее спасибо.

Остановили на посту гибдд заставили против тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, сдал утром независимую экспертизу пришёл анализ что нет наркотика что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью.

Отмечаюсь после УДО в полиции (статья 228 6,5 лет присудили, отсидел 5),направили сдать анализы на наркотики. Что будет, если анализ покажет канабиоиды?

Скажите пожайлуста. Проходил мед. осв в наркологии на наркотики жду результатов. Когда будет ответ на анализы. Сотрудники ГИБДД должны будут составить протокол согласно результату анализу? В присутствии меня? Если я не буду присутствовать? Могут автоматом составить протокол? И отправить дело в суд без меня или моего присутствия?

Скажите пожайлуста. Проходил мед. осв в наркологии на наркотики жду результатов. Когда будет ответ на анализы. Сотрудники ГИБДД должны будут составить протокол согласно анализу в присутвии меня? Или составляется автоматически? Я к к тому что нету протокола нету дела? На какой срок нужно взять отпуск?)))

Скажите пожалуйста. У меня беременность 22 недели, я встала на учёт 11 недель. А сейчас меняю паспорт на фамилию мужа... я буду получать пособия по беременности если поменяла фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста. Проходил мед. осв в наркологии на наркотики жду результатов. Когда будет ответ на анализы. Сотрудники ГИБДД должны будут составить протокол согласно анализу в присутвии меня? Или составляется автоматически? Я к к тому что нету протокола нету дела?

Ко мне приехали опера домой попросили до ехать до отдела. Сдать анализы на наркотики, т.к я стоял на учете. В отделе я сдал анализ мочи, анализ показал наркотики. Меня пугали то что посадят. Скажите что мне за это будет? Пока я был в отделе не подписывал ни каких документов.

Встала на учёт мужу сказали здать анализы, они стоят 900 р. Вопрос везде они платные или только у нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение