Как решить ситуацию с арестованным банком, отсутствующей информацией о платежах и приставами, требующими взыскания долга?

• г. Тверь

Здрасти у меня такая ситуация банк был арестован информацыии куда платить кредит не предоставил интернет я тоже прошарил и ни чего звонил в банк ни чего мне не сказали. Я платил а деньги возвращали обратно а теперь прошло шесть лет и пристовы решили взыскать с меня этот долг как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь, помогу разрешить вашу проблему.

Тел:89036959223

Сайт: lawyer69.ru

Здравствуйте!

Когда Ваш банк закрывали, то Вам нужно было обратиться за всей информацией в ЦЕНТРОБАНК. Обычно «новый» банк сразу же проводит компанию по оповещению всех клиентов «лопнувшей» фирмы. В рассылках и уведомлениях клиенты получают реквизиты новой организации, куда необходимо платить взносы по кредиту.

К сожалению теперь Вам придётся выплачивать долг через Судебных приставов.

Теперь Вы уже наврядли сможете, что-то изменить.

Всего хорошего!

А что там у вас было, судебный приказ вынесен или что? Надо разбираться, что за судебный акт вынесен и пробовать его отменить. Данные на сайте приставов должны быть.

Добрый день!

Без решения суда приставы не имеют права ничего взыскивать. Значит, был судебный акт. Срочно спрашивайте у приставов на основании чего был выдан исполнительный лист, запрашивайте судебный акт, знакомьтесь и обжалуйте по срокам давности.