Как решить ситуацию с арестованным банком, отсутствующей информацией о платежах и приставами, требующими взыскания долга?

• г. Тверь

Здрасти у меня такая ситуация банк был арестован информацыии куда платить кредит не предоставил интернет я тоже прошарил и ни чего звонил в банк ни чего мне не сказали. Я платил а деньги возвращали обратно а теперь прошло шесть лет и пристовы решили взыскать с меня этот долг как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь, помогу разрешить вашу проблему.

Тел:89036959223

Сайт: lawyer69.ru

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Когда Ваш банк закрывали, то Вам нужно было обратиться за всей информацией в ЦЕНТРОБАНК. Обычно «новый» банк сразу же проводит компанию по оповещению всех клиентов «лопнувшей» фирмы. В рассылках и уведомлениях клиенты получают реквизиты новой организации, куда необходимо платить взносы по кредиту.

К сожалению теперь Вам придётся выплачивать долг через Судебных приставов.

Теперь Вы уже наврядли сможете, что-то изменить.

Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

А что там у вас было, судебный приказ вынесен или что? Надо разбираться, что за судебный акт вынесен и пробовать его отменить. Данные на сайте приставов должны быть.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Без решения суда приставы не имеют права ничего взыскивать. Значит, был судебный акт. Срочно спрашивайте у приставов на основании чего был выдан исполнительный лист, запрашивайте судебный акт, знакомьтесь и обжалуйте по срокам давности.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, был взят кредит в связном, исправно платила, платила, и в 2016 году банка не стало пошла плотить очередной платёж и не смогла ни где заплатить, банк меня не оповестил что он передал мои документы другому банку. Я звонила и в интернете искала куда мне обратиться даже не знала какой банк перекупил карта, теперь спустя 4 года мне прислали уведомления от мировых судьях что я должна банку 150 тысяч, как быть в этой ситуации? Спасибо за понимание, и если не корректно поставлен вопрос извините.

Меня по имени Константин! У меня такой вопрос, У меня был кредит в банке и у него забрали лицензию, это было больше года назад, с тех пор не было не писем не звонков, сам я обратится в него не мог так как двери банка были закрыты и я не мог узнать куда платить кредит, но платил я с интернет банка и его тоже заблокировали. Теперь пришло письмо с суда о взыскании полной суммы кредита, как быть в такой ситуации!?

Был кредит в 2011 году потом звонила в банк сказали долг полность погашен, так как платил бывший муж звонили узнавала. Потом звонят говорят долг, большой я сказала через суд только буду платить, потом звонков не было, но тут бац и приказ и то случайно решила проверить не письма ничего не было прошёл меня как приказ вышел, когда брала было и адрес другой и фамилия, да 19 лет прошло. Что можно сделать и куда обратиться чтоб его аннулировать, как мне сказали срок исковой давности закончился.

У меня был кредит платили его вовремя как положено, в прошлом году где - то в сентябре пришёл обратно ежемесячный платеж обратно на карту. Звонили в банк но нам сказали что номер не существует. Искали в интернете про этот банк, нашли отобрали лицензию, был указан номер телефона, я туда позвонил они сказали ни чего незнают и посоветовали обратиться в сбербанк но там тоже незнают. По этому банку они выплачивают только вклады этого банка. Ни письма ни звонка от него не было. Сейчас пришла смс что у меня имеется задолженность поэтому банку но куда платить незнаю какая задолженность есть ли пении. Могут они мне начислить пении за этот год если они меня не оповещали? Просто интернету особо не верю, сайтов много про эти банки вдруг какие мошенники и тому подобное. Они же должны прислать какое - то уведомление, ведь так. Спасибо.

Такая ситуация. Взяли кредит в банке траст кредитная карта платили 2 года без просрочек у волили с работы пришли в банк струдовой что времено не можем плаить послали сказали не проблемы банка. Нашли деньги чтобы закрыть кредит. Звоним в банк говорят задолженность 74 т. р а на карте 62 как быть в даной ситуации.

Меня Сбербанк снял все детские пособия в счёт погашения кредита и арестовал счёт я предоставила в банк документы что это детские пособия счёт мне разблокировали а деньги не вернули хотя судебные приставы всегда возвращали что мне делать? Арест наложили не судебные приставы а сам банк и деньги сняли тоже банк а не судебные приставы.

Вот такая ситуация мне пришло такое Банком получено судебное решение о взыскании долга по кредиту. По месту Вашего пребывания будет осуществлен выезд пристава. Погасите долг добровольно. Банк Восточный. Вчера приезжали из группы суд. взыскание из банка и рассказали о долге моему отцу и скащали что каждый день будут ездить а может еще и по соседям ходили. Как быть в такой ситуации? У меня долг более 200 тыс. Суд был почти 2 года назад и по суду была другая сумма долга. Но я не смогла на тот момент платить т к платила другие кредиты. И как теперь быть? --

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж взял кредит и не смог его платить, банк обратился к судебным приставам и кредит погасили, но когда оставался долг тысяча рублей пришло письмо на работу якобы долг не погашен и с зарплаты сняли 50 процентов. Приставы забрали 1000 в пользу погашения остатка долга, а остальную сумму отправили обратно мужу на счет в сбербанке. И приставы сказали идти в банк и снимать деньги, но когда мы пришли в банк нам сказали что счет арестован и деньги нам выдать не могут пока на нем арест. Что нам делать и как забрать теперь деньги с банка?

Умер муж. Вс необходимые документы банку я предоставила. Звонила после, сказали, что все хорошо.

Спустя год звонит банк, требует выплаты долга. Также банк предоставил номер телефона коллекторской службы. Позвонив в коллекторскую службу мне сказали, что банк продал долг моего мужа им. И сейчас с меня требую не малую сумму. Как в данной ситуации лучше поступить? Заранее спасибо.

У меня такая ситуация.. У меня авто кредит платила исправно.. Но последние 3 месяца получилось так что судебный пристав арестовал все мои счета и из за этого прекратила оплачивать автокредит. Как мне быть в этой ситуации тк банк угрожает отобрать автомобиль и продать его в счёт банка но на нем тоже арест и останусь ещё должна... Банку.. При всем этом прошу банк

Заморозить долг... И так же не отказываюсь от оплаты..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение