Как получить приписное свидетельство в военкомате, если категория годности не установлена?

• г. Астрахань

Мне не дают приписной в военкомате, говорят что они не могут установить категорию годности мне, а без него я не могу поменять свой паспорт уже как год, что делать? Мне 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам нужно обжаловать незаконное бездействие призывной комиссии и сотрудников военкомата. Напишите жалобу для начала в военный комиссариат области. Если не поможет, обращайтесь в суд.