Просрочка в сбербанке... можно ли взять в этом же банке ссуду и погасить просроченный кредит.

• г. Благовещенск

Просрочка в сбер банке... можно ли взять в этом же юанке ссуду ипогасить просроченный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но лишь при согласии на то самого банка.

Спросить
Пожаловаться

У меня прасрочка иза этои просрочки не могу взять кредит в другом банке как можно удалить эту прасрочку.

У меня в банке имеются 2 просроченых кредита и один ипотечный. Ипотечный кредит не в просрочке я плочу его исправно. При переводе денег на ипотечный кредит банк перенаправляет денежные средства на просроченые кредиты а до ипотеки они не доходят, тем самым банк искусственно ввел меня в просрочку по ипотеке а это совсем другие проценты. Хочу написать по этому поводу претензию, для возврата денежных средств на счет ипотеки и отмены штрафных санкций на просрочку т.к по сути просрочки по ипотеке не было, оплата производилась вовремя.

Банк подал в суд. Просит взыскать-просроченную ссуду, просроченные проценты, проценты по просроченной ссуде, неустойку по ссудному договору, неустойку на просроченную ссуду.1 Что такое проценты по просроченной ссуде и законно ли их требовать? (в договоре об этом ничего не сказано. Есть пункт об неустойке-это 20%годовых от суммы остатка задолженности по основному долгу.) 2 Что можно снизить в суде?

Года 4 назад у меня была просрочка в ОТП банке по причине не своевременной выдачи зп. Однако кредит этот я закрыл. В последующие годы брал кредит в том же ОТП банке проплатил его досрочно и теперь у меня ссуда которую плачу 3 год в банке кольцо урала плачу тоже своевременно. Теперь нужны средства на свадьбу 20 тысяч рублей хотели взять ссуду в сбербанке на год нам отказали по причине той просрочки в самый первый раз.. теперь эта просрочка будет всю жизнь нам мешать?

Можно ли мне взять кредит вбанке если есть просроченный и надо об этом предупреждать другие банки где хочу взять кредит.

Куда можно перевести пенсию, чтобы она была недоступна для банка, на почту? Может ли банк предоставить длительную отсрочку по платежам т.к. я оплачиваю еще 3 ссуды кроме этой. Денег на услуги ЖКХ и на питание не остается, у меня сахарный диабет 2 типа. Может ли банк высчитывать задолженность по ссуде без решения суда. Я хочу выплатить ссуды по 3 кредитам, а потом выплатить задолженность этому банку, в котором ссуду я выплачиваю под 53%.Может ли банк уменьшить проценты за их ссуду и дать длительную отсрочку по платежам пока я выплачу более меньшие ссуды в 3 других банках. После какого срока просрочки могут прийти реелторы.

Я брала кредит в Ренессанс банке, выплачивала вовремя, просрочки были, но я все покрывала (основной долг+штраф за просрочку) сейчас несколько уменьшилась зарплата и просто не чем оказалось платить по кредиту, идет просрочка второй месяц. Просила банк сделать рефинансирование, с целью увеличить срок кредитования, мне было отказано, сотрудник банка пояснила, что им выгодно, чтобы были просрочки. В результате не могу взять кредит в стороннем банке для рефинансирования. Подскажите как общаться с банком? Есть ли выход из данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как посчитать пени за просроченный платеж в Ренессанс банке. Ежемесячный платеж 10400 р. просрочка 10 дней в договоре указано, что пени 20% годовых на сумму просроченной задолженности по основному долгу и просроченных процентов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение