Можно ли обжаловать отказ в материальной помощи молодой семье на основании превышения нормы жилой площади?

• г. Сыктывкар

Мне отказали в материальной помощи молодой семье. Вышло 11.17 квадратных метров на человека (норма 11). Можно ли это обжаловать в суде. Они считают по общей площади квартиры. А можно ли основывать на иске по жилой площади. Перебор то совсем немного.

Ответы на вопрос (1):

Можно, составляйте исковое заявление прилагайте все документы.