Как и куда подать жалобу на заведение общепита

• г. Благовещенск

Я столкнулась с антисанитарией и насекомымыми в еде, в одном из заведений. Как ч могу подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, жалоба подается в Роспотребнадзор, пишется в произвольной форме. Просто опишите ситуацию, попросите провести проверку.

Здравствуйте, Катерина!

Обращайтесь с письменной жалобой в Роспотребнадзор. Будет проведена соответствующая проверка по данному факту.