Как узнать сроки выдачи субсидии на приобретение жилья?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться с вопросом: уже подходит к концу второй год, как мне должны выдать субсидию на приобретение жилья, но никто не даёт никаких сроков и вообще не известно, выдадут ли мне её. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу напишите военному прокурору.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Я сирота и уже подал заявление на приобретение жилья. Могу ли я вместо приобретения жилья получить субсидию на строительство? И какой размер этой субсидии?

Не знаю, сможете ли мне помочь с моим вопросом. Собираюсь брать ипотеку. На первый взнос предостааляется субсидия (соц. выплата на приобретение жилья) 100 т.р. я работник районной больницы. Могу ли я после оформения ипотеки и получения субсидии уволиться с районной больницы и устроиться в другую государственную больницу (в городе, т.к сама городской житель) без прерывания стажа? Субсидию, что мне выдадут, придеться вернуть?

Можно ли еще получить субсидию на приобретение жилья от госсударства, если мы поставлены на очередь приобретения жилья на вторичном рынке и нам уже рассчитана субсидия от ОАО РЖД?

Интересует вопрос субсидии, молодая семья, один ребенок, хотим получить субсидию на приобретение жилья, в данный момент собственного жилья нет, живем у друзей, теснить их составляет некий дискомфорт. Подскажите куда обращаться какие документы необходимы, и реально ли получить субсидию от государства? Спасибо.

Согласно Правилам предоставления молодым семьям субсидий на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы, я подала документы на получение субсидии. Свидетельство мне не выдают, аргументируя тем, что нет пока финансирования. В ноябре мне исполняется 31 год и я теряю право на субсидии. Должны ли мне выдать сейчас свидетельство или я не получу субсидии. Заранее большое спасибо.

Не знаю, сможете ли мне помочь с моим вопросом. Собираюсь брать ипотеку. На первый взнос предостааляется субсидия (соц. выплата на приобретение жилья) 100 т.р. я работник районной больницы. Я после оформения ипотеки и получения субсидии хочу уволиться с районной больницы и устроиться в другую государственную больницу (в городе, т.к сама городской житель) без прерывания стажа. Субсидию, что мне выдадут, придеться вернуть? Или смена одного бюджетного учреждения на другое бюджетное (специальность останется та же) не повлияет на субсидию?

Мой муж в 2021 году получил военную субсидию на приобретение жилья, на данный момент он ещё служит и ждёт приказ об увольнение по состоянию здоровья, нам в части сказали чтоб он шёл и подавал документы на перерасчёт субсидии т.к ещё не уволен и продолжает служить. Если это так то куда нам обращаться с этим вопросом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтвуйте! Подскажите как попасть в программу молодая семья по обеспечением жильём или получить субсидию на приобретение жилья? И куда обращаться? Заранее спасибо.

Куда обращатся чтобы получить субсидию от государства на приобретение жилья?

По какому закону очередники имеют право на получение жилищной субсидии на приобретение жилья и куда надо обращаться за выделением субсидии на прибретение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение