Суд граждансий по ПетроЭлектроСбыту.

• г. Санкт-Петербург

Был суд, мы поуважительной причине на 2-х заседании неприсутствовали, суд вынес решение не внашу пользу, постановление у нас на руках, срок обжалование уже прошол. Мы хотим повторного суда. Какие наши действие. Суд граждансий по ПетроЭлектроСбыту.

Ответы на вопрос (2):

Хотеть - мало. Надо иметь законные основания. Тем более, что сроки для обжалования прошли. Повторных судов в природе не существует. законодательно предусмотрен порядок обжалования решений при условии восстановления пропущенного срока.

В рамках сайта без изучения каких либо материалов и ознакомления с самой проблемой давать ответы не корректно.

Вам следует обратиться лично к реальному адвокату/юристу со всеми документами.

Либо - смириться с данным решением.

Всего доброго.

Идти на консультацию к адвокату и составлять жалобу на решение, как на вынесенное в отсутствие не уведомленных ответчиков.