Проблема с передачей ребенка в детский сад и отказ от отцом об отдании на постоянной основе

• г. Иркутск

Была устная договоренность с отцом ребенка, что пока нет места в саду по прописке ребенок проживет с ним и будет ходить в детский сад в деревни, а теперь не отдает ребенка, на выходные забираю, деньги о прпвляю, но он отказывается отдать мне его на плстоянно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с Вами.