Возможно ли получить загранпаспорт при наличии долгов в размере 7000 рублей по данным ФССП?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать документы на загранпаспорт, дадут ли мне его если имеются долги, в базе ФССП но сумма всего 7000 рублей. Знаю что выезжать можно имея долг до 30.тр. А вот выдадут ли загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт выдадут, долги не влияют на возможность его получения.