Как привлечь ООО НКВД к ответственности и вернуть деньги за некачественное оформление технического плана жилого дома

• г. Курган

В 2017 году я обратился в ооо нквд по поводу оформления технического плана жилого дома и последующей регистрации в росреестре. Мне оформили его и я поставил его на учет. Месяц назад я решил продать дом по ипотеке, я заказал в другой фирма тех. паспорт этого жилого дома в ходе замеров оказалось что предыдущий тех. план составлен с нарушениями, я позвонил в ооо нквд с требованием устранить нарушения. В итоге они отказались исправить нарушения, я потребовал вернуть деньги за некачественное оказание услуг. Как правильно привлечь ооо нквд к ответственности и вернуть потраченные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Вам необходимо направить в их адрес претензию, а для того чтобы ускорить возврат и наказать-жалобу в Роспотребнадзор.