Несправедливое начисление задолженности по коммунальным платежам - возможность подачи иска в суд

• г. Калининград

Пришло судебное решение о начислении мне задолженности по коммунальным платежам с 2015 г. Я не согласна с такими начислениями, а коммунальные платежи оплачивала частично. В результате образовался долг по суду 31 000 р. и 16 000 пеня. Компания поменялась в конце 2017 (ноябрь) и изменились начисления. С этого момента оплачивала регулярно, без задержек. Встречный иск подать не могу, так как решение вынесено. Причем я его получила с опозданием на полгода. И никто не оповестил меня о делопроизводстве по этому делу. Можно ли подавать в суд на компанию исковое заявление о нарушении тарифов по оплате?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья Ивановна!

Попробуйте восстановить пропущенный срок и подать встречный иск и возражение.