Ответственность за оплату счетов за мусор в муниципальной квартире с разделом счетов по полам при нахождении в другой квартире с одним ребенком

• г. Сыктывкар

Обязана ли я оплачивать счёта за мусор в муниципальной квартире в которой раздел счетов по полам, но я с одним ребёнком за которого оплачивают прописаны в другой квартире в которой являюсь собственником с 02.12.2018 года?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником квартиры, то вы обязаны платить за мусор. Здесь без вариантов.