Возможно ли предоставлять услуги турагентства в кредит собственными силами и как это сделать?

• г. Псков

Может ли ООО, осуществляющее деятельность турагенства/туроператора, предоставлять свои услуги (продажа тура) в кредит (не через банк, а само).

Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно может, только не в кредит, а в рассрочку. Условие о рассрочке можно предусмотреть в договоре.