Как преодолеть преграды и увидеться с больной мамой - ситуация с инсультом, домом и ограничением общения

• г. Белгород

Моя мама больна инсультом лежит вдоме который подарила брату. Который в свою очередь не позволяет другим трем братьям видется с ней. Как поступить чтобы можно было видется с ней. Мама не признана недееспособной, но говорить неможет.

Ответы на вопрос (1):

Николай, добрый день! Вы вправе обратиться в суд. По решению суда вам будет дозволено видеться с родственником, а в случае воспрепятствовании привлекут к ответственности.