Проблема с документами на дом - бывшая жена не отдает, как получить копию в Волгоградской области, среднеахтубинском районе, р.п. Колхозная Ахтуба

• г. Волгоград

Бывшая жена не отдает док-ты на дом. хочу продать свою половину дома. В россриестре есть только кадастровый номер на землю. Дом приватизирован в 90 х годах, в 1 волну приватизации. Где взять копию на дом. живу в волгоградской обл., среднеахтубинском районе, р.п.Колхозная Ахтуба.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться для получения дубликатов правоустанавливающих документов в ТБТИ, так как там регистрировалось право собственности.