Суд определил 6 месяцев на ликвидацию ООО - какие санкции при несоблюдении срока и как избежать штрафов?

• г. Тюмень

Суд определил срок ликвидации ООО - 6 месяцев.

Какие будут санкции, если не успеть ликвидировать в срок?

Какой предусмотрен штраф, если предприятие находится в стадии ликвидации и не хватает месяца 2-3?

Как избежать штрафов?

Г. Тюмень

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю, за это нет штрафа, но действительно лучше обратиться в суд, вынесший решение, об изменении порядка исполнения решения (с просьбой изменить срок)