Что делать, если ответчик перестал платить по исполнительному листу. Судом была одобрена рассрочка.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Писать заявление судебному приставу о том, что не исполняются обязательства. Пусть арестовывает счета, накладывает запрет на выезд...

Здравствуйте, Денис Геннадьевич. По данному вопросу Вам следует обратиться к судебному приставу.