Как определить, мошенничество ли предлагаемые услуги фирмы Возрождение-инвест или всё законно?

• г. Краснодар

Мы с мужем пробовали взять кредит в нескольких банках, но получили везде отказ из-за просрочек, кот.уже закрыты. Обратились в фирму Возрождение-инвест за помощью, увидели в инете. Они за определенную сумму обещают оформить кредит в банке. У меня сомнения, как узнать, мошенничество ли их деятельность или всё законно.

Ответы на вопрос (1):

Это обычные жулики. Если кредитная организация кредит не выдает, то они не помогут. Будут вас катать по банкам.