Особенности владения и расходования участков в СНТ Москвы - нераспределение обязанностей и правомерность счетов за электричество

• г. Москва

Живу и прописана в Москве. Купила 4 участка в СНТ. На одном из них построила и зарегистрировала дом. Электричество завели на 2 участка. В обеих квитанциях за эл/во приходит счёт по 450₽. У нас ещё поле и 20 домов, мусор никто не вывозит и договоров пока никаких нет. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

В ЖК по месту жительству уточните.