Машина стоит на стоянке ждет транспортной экспертизы (В течение какого времени должны делать транспортную экспертизу?).

• г. Жуковка

Пересекал главную дорогу по второстепенной, в конце перекрестка в меня врезался спортивный мотоцикл в передние левое колесо, водитель мотоцикла и его пассажир улетели на обочину левой стороны и ехал он тоже по левой полосе (по встречной своей главной дороге).

ДТП произошло 21.08.2011 года, в городе Жуковка, освещения включили сразу после аварии. Пассажира мотоцикла забрала скорая. Есть медицинское заключения тяжкий вред здоровья.

Машина стоит на стоянке ждет транспортной экспертизы (В течение какого времени должны делать транспортную экспертизу?).

Водитель мотоцикла:

1.Был пьян (проводилось медицинское заключения)

2.Мотоцикл без документов

3.Нет водительского удостоверения

Есть свидетели (мои пассажиры)

Ответы на вопрос (1):

Нарушение пункта правил ДД установит следствие, многое будет зависеть от показаний свидетелей, а так же от схемы дтп. Вам обязательно нужно обратится к адвокату.