Переоформелние бессрочного договора

• г. Архангельск

Скажите, пожалуйста, сколько надо дней от вручения уведомления о прекращении трудового бессрочного договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, работник подает заявление об увольнении, а работодатель вправе обязать работника отработать 14 дней, либо уволить ранее. Работодатель без уважительных причин не имеет права увольнять работника.