Заявление о возмещении судебных затрат от женщины, не являющейся членом ТСН

• г. Щучье

Я являюсь председателем ТСН. Мне поступило заявление от женщины, которую мы выбирали ещё в 2017 году, что бы она выступала на суде от жителей. Тогда ТСН не было. Сейчас она опять все судится и просит возместить её судебные затраты в размере 1500 руб. Предоставив чеки от 28.08.18. 8 шт. и 6 шт от 2019. Заявление в суд она подаёт не от ТСН, от себя. Как мне поступить в это ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, если она судится именно от себя, то при чём здесь ТСН? Вот если бы она от имени ТСН подавала иски, тогда да. Но де-факто, если она действительно это делала для жителей, то советую оплатить из небюджетных средств.

С уважением.

Я бы с удовольствием бы выплатила эти денежные средства, но их нет и не будет. Так как у нас народ не добросовестный, не платит. Ели-ели хватает на выплаты работникам.