Для оформления гражданства необходимо официальное трудоустройство, можно ли оформиться и не работать?

• г. Брянск

Для оформления гражданства необходимо официальное трудоустройство, можно ли оформиться и не работать?

Ответы на вопрос (1):

Можно если на эти условия пойдет работодатель.

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь заключить брак с гражданкой Украины. В будующем хотим получить для нее гражданство РФ. Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для заключения брака, оформления временной регистрации и оформления гражданства РФ. И что необходимо для трудоустройства ее в нашей стране! Огромое спасибо!

Мой жених имеет вид на жительство. В ближайшее время подает документы на оформление гражданства РФ.

Одно из условий при подаче заявления это необходимость официального трудоустройства, как нам объяснили в ФМС. Вопрос такой: трудоустройство регламентировано каким-то сроком? Есть какой-то минимум, что человек должен официально работать? Или, допустим он сегодня может оформиться, а завтра подавать документы? Заранее спасибо за ответ.

Получила Вид на жительство как носитель русского языка. При подаче документов на гражданство РФ по закону Упрощенному получению гражданства для носителей русского языка, необходима ли справка 2-НДФЛ или справка с места работы; необходимо ли официальное трудоустройство?

При сдаче документов на ВНЖ необходимо официальное трудоустройство. Вопрос: При получении ВНЖ по прошествии полугода со дня подачи заявления, будет ли необходимость в официальном трудоустройстве?

Добрый день. Хочу узнать можно ли оформиться предпринимателем если уже есть официальное трудоустройство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, необходимо ли оформление гражданства и какие документы необходимы для оформления?

У меня есть официальное трудоустройство. Могу ли я работать дворником по второй трудовой книжке также официально. Раньше нельзя было. Мне необходима справка о доходах, для предоставления налогового вычета.

Какие документы необходимо сдать в УФМС, после получения рвп, для оформления гражданства по гос. программе? Я гражданин Украины, г. Донецк. Как меня консультировали ранее требуется рвп, диплом РФ, а так же официальное трудоустройство, так ли это? Достаточно ли для предъявления трудоустройства, ксерокопии трудовой книжки или нужны иные выписки по доходу? А так же, что будет, если подать документы на гос. программу, но потом организация на которой ты работаешь вдруг закроется, придётся ли заново подавать документы о трудоустройстве с нового места работы или же всё будет дейсвительно как и до её закрытия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение