Техосмотр до сентября 2011 года, полис ОСАГО до 4 февраля 2012 года. Страховая компания не продляет полис. Что делать?

• г. Сергиев Посад

Ответы на вопрос (1):

Обещание Президента было в 2010 г. и говорилось о годичном моратории. Так что, здесь не виноват Президент.

С 01.01.2012 г. вступил в силу закон о ТО. Поэтому, раз Ваша страховка действовала до февраля, То надо проходить. Если бы её продлили до 1 января 2012 г. то не надо было бы проходить ТО.

Так что - на пункт технического осмотра, а оттуда - в страховую.

Всего доброго.