Возможно ли вернуть деньги за некачественную работу стоматолога без договора и плана работ?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги со стомотолога за некачественную работа по протезированию, если с ним не составлялся договор и нет плана работ.

Ответы на вопрос (1):

Сможете если докажете наличие между вами отношений путем свидетельских показаний или переписок вк,либо иными способами тогда сможете взыскать.