Был осужден на 2 года условно, могу ли я по их истечении уехать в сша хотя бы на 2 года?

• г. Киев

Был осужден на 2 года условно, могу ли я по их истечении уехать в сша хотя бы на 2 года? Можно в подробностях обьяснить всю процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Олег.

Процедуру ВЫЕЗДА из Украины Вам объяснят украинские коллеги.

Что же касается ВъЕЗДА в США, то Вам будет необходимо:

а. Правдиво указать всю информацию, касающуюся Вашего уголовного дела, при заполнении анкет на выезд,

б. Собрать необходимую документальную часть и

в. Предъявить ее работнику Консульства, который будет проводить собеседование по Вашему обращению на визу.

Всего хорошего.