Был осужден на 2 года условно, могу ли я по их истечении уехать в сша хотя бы на 2 года?

• г. Киев

Был осужден на 2 года условно, могу ли я по их истечении уехать в сша хотя бы на 2 года? Можно в подробностях обьяснить всю процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Олег.

Процедуру ВЫЕЗДА из Украины Вам объяснят украинские коллеги.

Что же касается ВъЕЗДА в США, то Вам будет необходимо:

а. Правдиво указать всю информацию, касающуюся Вашего уголовного дела, при заполнении анкет на выезд,

б. Собрать необходимую документальную часть и

в. Предъявить ее работнику Консульства, который будет проводить собеседование по Вашему обращению на визу.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Был условно осужден в 2002 году, на 2 года, сняли через год. Могу ли я претендовать на оформление оружия (гладкоствольное ружье), (травматическое), и на лецензию частного охранника 6, разряда, по истечении большого времени по условной судимости?

Я был осужден в 2012 году по статьям 111 ч.2, 112 ч.2, был осужден на 5 лет условно, по прошествии 2.5 лет была отмена условного и снятие судимости досрочно. Могу ли я получить туристическую визу в США?

В 2010 году был осуждён по статье 161.2 на 1.5 года условно, снял досрочно условное наказание. Какие могут возникнуть трудности с получением загранпаспорта?

Дравствуйте. Был осужден по ст 161 на 1 год условно. По истечению половины срока судимость была снята, на тот момент являлся несовершеннолетним. Год назад был осужден по статья 228 часть 2 на 3 года условно. У меня 2 вопроса:

1. Могу ли я вновь снять судимость?

2. И смогу ли я призываться на воинскую службу?

В 2005 году, мой муж был осужден по статье 159 ч.1 (мошенничество) с наказанием в 6 месяцев условно. После истечения испытательного срока он был снят с учета. Вопрос в следующем: возможно ли полностью или обжаловать данную судимость (в связи с тем что он был осужден неверно за недостатком фактов) или каким то другим способом ее отменить для получения иммиграционной визы в США. Для них такая процедура называется vacation of judgment. Спасибо!

Был осужден на 1 год условно статья 228, год холил отмечался.

Сейчас идет Испытательный срок год, могу ли я уехать из страны в это время, если сам год условно уже прошел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году был условно осуждён по статье 228. ч.2., сроком на 3 года с испытательным сроком 2 года. По истечении двух лет (в 2018 году) условное наказание превратилось за отсутствием нарушений. В данный момент оформляю справку об отсутствии судимости на гос услугах, хотел бы узнать что будет написано, какая информация в справке.?

После истечения какого срока наказания возможно досрочное снятие условной судимости? Осужден по статье 264 ч.3. На 1.5 года условно, с годом испытательного срока и на 2 года лишение прав! Осужден 14 апреля этого года! Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение